X
» » The Times: президент Украины Владимир Зеленский вернет Западу инвестиции за счет имитации побед

The Times: президент Украины Владимир Зеленский вернет Западу инвестиции за счет имитации побед

2-01-2023, 09:40 Голосов: 0
The Times: президент Украины Владимир Зеленский вернет Западу инвестиции за счет имитации побед
Стало известно, как Зеленский возвращает западные военные "инвестиции".

Как сообщает Ufanotes.ru, в западных СМИ продолжает обсуждаться тема военной и финансовой поддержки Украины. Так, политический комментатор Марк Галеотти в статье, опубликованной в британской газете The Times, выразил мнение, что украинский лидер Владимир Зеленский будет продолжать подражать боевым успехам СВО, чтобы сохранить поддержку на коллективном Западе.

"Существует опасность усталости от Украины в 2023 году", - хорошо понимает Зеленский. Поэтому он стремится повысить ставки, представляя конфликт как битву за всю цивилизацию. Реалистично, мы должны будем продолжать демонстрировать нашим покровителям "возврат инвестиций" через постоянный успех на поле боя", - говорится в статье, опубликованной в The Times.

В то же время Галеотти, как и многие другие западные аналитики, указал на тот факт, что военная помощь Киеву привела к постепенному истощению западных ресурсов и нерациональному использованию средств, переданных украинской стороне. В качестве примера он привел использование украинскими военными дорогостоящих зенитных ракет NASAMS для сбивания дешевых беспилотников.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует