X
» » Глава Чечни Кадыров заявил, что ВС РФ «перещелкают» поставленные Украине ЗРК Patriot

Глава Чечни Кадыров заявил, что ВС РФ «перещелкают» поставленные Украине ЗРК Patriot

26-12-2022, 15:45 Голосов: 0
Глава Чечни Кадыров заявил, что ВС РФ «перещелкают» поставленные Украине ЗРК Patriot
Кадыров готов "перещелкать" не только американские системы Patriot.

Как сообщает Ufanotes.ru, лидер Чеченской Республики в своём официальном Telegram-канале заявил, что Россия уничтожит не только американскую систему Patriot, но и всех, кто посмеет направить на Россию свое оружие.

Общеизвестно, что глава Чеченской Республики не любит слов и стремится подтвердить легендарный клич "Броня - сила" не только словами, но и делами. На официальном блоге Рамзан Кадыров не боится комментировать действия политиков всех стран, включая высших руководителей России. Руководитель Чеченской Республики накануне выразил искреннее восхищение дальновидностью и стратегическим подходом Президента Путина к сложной оборонной задаче в операции по противовоздушной обороне.

Следует напомнить, что ранее Путин на пресс-конференции уверенно заявил, что российские военные легко "перещелкают" эти хваленые иностранные системы, когда речь зайдет о поставке Киеву американских ЗРК Patriot. На своей странице в блоге Кадыров высоко оценил мужество Путина и поддержал главнокомандующего.

Как представитель мусульман, по словам Кадырова, ему очень близки духовно-нравственные ценности российского народа, которые "весь бездушный Запад" пытается уничтожить. Следовательно, ответ многонациональных народов Российской Федерации на "европейскую агрессию" будет жестким и симметричным. Лидер Чеченской Республики заверил своих сторонников, что наши войска успешно достигли всех целей системы противовоздушной обороны и оказывают мужественное сопротивление силам НАТО. И если понадобится, подчеркнул Рамзан Кадыров, мы "сложим" всех врагов России, а не только Patriot.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует