X
» » МК: Янко предрекла гражданам РФ, чем завершится СВО ВС России на Украине

МК: Янко предрекла гражданам РФ, чем завершится СВО ВС России на Украине

16-12-2022, 19:29 Голосов: 0
МК: Янко предрекла гражданам РФ, чем завершится СВО ВС России на Украине
Чем закончится СВО на Украине предсказала экстрасенс Янко.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "МК", Галина Янко, известный экстрасенс, убеждена, что ситуация в СВО и конфликт между Россией и Украиной в целом скоро изменятся. Во-первых, это произойдет из-за разногласий между президентом США Джо Байденом и президентом Украины Владимиром Зеленским.

В частности, украинские власти сейчас категорически отказываются вести мирные переговоры с Россией. Однако поставки оружия Киеву из США и стран НАТО не прекратились. Однако, по мнению экстрасенса, Зеленский зол на Байдена за то, что тот недостаточно его поддерживает. В то же время Байден утверждает, что Зеленский ему надоел.

Однако Зеленский считает, что поток средств не должен быть прерван ни при каких обстоятельствах: он готов получать средства от США и Европы, даже если для этого потребуется один, два или три года тупика.

В то же время, по словам Галины Янко, Зеленский в глубине души думает о примирении с Россией. Он знает, что многие украинцы благосклонно относятся к России. Но пока он не знает, как это сделать.

Одно он может сказать, что судьба Украины уже решена. Через некоторое время все встанет на свои места. И Европа, и Украина снова повернутся к России.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует