X
» » Лисицын: Подразделения ВС России продавили линию обороны ВС Украины в Бахмуте

Лисицын: Подразделения ВС России продавили линию обороны ВС Украины в Бахмуте

6-11-2022, 18:57 Голосов: 0
Лисицын: Подразделения ВС России продавили линию обороны ВС Украины в Бахмуте
Бойцы прорвали высокий рубеж обороны украинских войск в Бахмуте и захватили 1-ый и 2-ой рубежи.

Как сообщает Ufanotes.ru, бойцы частной военной компании "Вагнер" успешно продвинулись на украинские позиции в Бахмуте. Об этом рассказал военный корреспондент Евгений Лисицын в своем Telegram-канале

«ЧВК "Вагнер" продавили хорошо эшелонированную линию обороны ВСУ на Бахмуте, заняли первую и вторую линию обороны, которая несколько дней назад была под контролем нацистов», – заявил военный корреспондент.

По словам участников события, пригородная местность позволяет украинским танкам открывать перекрестный огонь по Иванграду из южных пригородов Бахмута в низине. По их словам, они понимают, что украинские военные явно проигрывают в плане подготовки, поскольку они редко участвуют в боях с применением стрелкового оружия.

Напомним, что на Донбассе бойцы нескольких подразделений российской армии продолжают наступление в разных направлениях в зоне проведения спецоперации. Следует подчеркнуть, что украинские националисты пытались начать наступление против российских боевиков, неся потери в личном составе и технике, а некоторые подразделения сдались в плен российской армии. Украина объявила всеобщую мобилизацию, включая женщин.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует