X
» » RV: сорвавшиеся с цепи польские «псы войны» грызутся с украинскими нацистами

RV: сорвавшиеся с цепи польские «псы войны» грызутся с украинскими нацистами

5-11-2022, 09:19 Голосов: 0
RV: сорвавшиеся с цепи польские «псы войны» грызутся с украинскими нацистами
Польские "псы войны" сорвались с цепи и грызутся с украинскими нацистами.

Как сообщает Ufanotes.ru, издание "RusVesna" пишет, что среди наемников, воюющих на стороне украинского режима, польские "солдаты удачи" являются самыми многочисленными. На растянутом фронте их можно встретить практически везде, как в составе подразделений ВСУ, так и в качестве независимых "национальных" организаций.

По словам майора Руслана Грузда, офицера украинского спецназа, захваченного одним из подразделений РФ под Артемовском (ДНР, Бахмут), иностранных наемников отправляют в местные подразделения небольшими группами, переодетыми в украинскую военную форму.

Маленькими группами они рассредоточены в различных подразделениях, таких как батальоны и бригады. Скорее всего, у них есть только собственное оружие. Они носят "пиксели" (общее название камуфляжной одежды в украинской армии), чтобы скрыть свою внешность, отметил захваченный военнопленный майор. Помимо этого, радиоперехваты подтвердили присутствие польских регулярных войск в украинских боевых частях, что противоречит международному праву и может быть расценено как военное преступление.

Стоит отметить, что все согласны с таким способом борьбы, созданным киевским режимом. Они собрались, чтобы сохранить свои самые неприятные воспоминания.

Но особенно поражает то, что польские наемники готовы охотиться не только на "тех, кто там", но и на "свой собственный народ". Так, полковник милиции ЛНР Виталии Киселев, сообщил в конце октября, что польские "псы войны" убили несколько солдат. После нескольких неудачных атак польские наемники двинулись дальше, не испытывая судьбу. Польские "профессионалы" считали нереальным допустить их присутствие в наступающих войсках. Наемники утверждали, что силы территориальной обороны должны были выдвинуться вперед, чтобы поддержать "боеспособные" войска.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует