X
» » Ura.ru: Ветеран ЧВК «Вагнер» из ХМАО дал советы мобилизованным для адаптации на фронте

Ura.ru: Ветеран ЧВК «Вагнер» из ХМАО дал советы мобилизованным для адаптации на фронте

4-11-2022, 17:51 Голосов: 0
Ura.ru: Ветеран ЧВК «Вагнер» из ХМАО дал советы мобилизованным для адаптации на фронте
Ветеран ЧВК «Вагнер» с позывным «Князь», выполняющий на протяжении нескольких лет боевые задачи в компании, дал советы мобилизованным гражданам, как адаптироваться на фронте в зоне СВО, сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Ura.ru.

«Обязательно необходимо прислушиваться к друзьям, собратьям с боевым опытом, старшим по званию. Главное — нужно крутить головой на 360 градусов. Включайте мозг и старайтесь просчитывать шаги противника, несмотря на то что это приходит с опытом. Если где-то можно пройти незамеченным без боестолкновения, то обязательно нужно этим воспользоваться. Работает артиллерия и много дронов, поэтому прислушивайтесь и присматривайтесь внимательно. Днем дроны просматривают все, ночью - тепловизоры, а сейчас зеленка сойдет и будет сложнее», — отметил военный специалист.

Вагнеровец с позывным «Князь» уже более 10 лет участвует в военных спецоперациях. Он потомственный военный и чувствует себя профессионально в боевых действиях.

«Сначала будет некомфортно, что невозможно помыться и поспать на постели. Сейчас месяц мобилизованные граждане на подготовке и это кажется дико, а когда придут фронт, то организм перестроится молниеносно. Перестаешь обращать внимание на грязь и неудобства, идет обострение зрения и обострение слуха. Наступает состояние, в котором ты становишься зверем. Чувствуешь противника, энергетику места и неудобства отходят на второй план», — подытожил вагнеровец.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует