X
» » Песков: РФ не оставит без ответа участие Лондона в атаках на Черноморский флот в Севастополе

Песков: РФ не оставит без ответа участие Лондона в атаках на Черноморский флот в Севастополе

1-11-2022, 15:04 Голосов: 0
Песков: РФ не оставит без ответа участие Лондона в атаках на Черноморский флот в Севастополе
Россия не оставит без ответа участие Лондона в атаках на Черноморский флот.

Как сообщает Ufanotes.ru, вовлечение британских экспертов в атаки на Черноморский флот и "Северный поток" не останется без внимания при рассмотрении Москвой дальнейших мер. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Такие действия нельзя оставлять просто так. Конечно же, мы будем думать над дальнейшими шагами, безусловно, без этого нельзя", - подчеркнул Песков.

Представитель Кремля заявил, что российские спецслужбы располагают доказательствами того, что британские военные советники руководили и координировали нападение на Севастопольскую бухту. Он также заявил, что "существуют доказательства причастности Великобритании к саботажу и русскоязычному терроризму против критической энергетической инфраструктуры (здесь мы должны рассматривать международную энергетическую инфраструктуру, а не российскую)".

Согласно словам Пескова, информация о том, что британские специалисты были причастны к атакам, должна быть проанализирована очень внимательно всеми. Пресс-секретарь президента сказал: "Мы рассчитываем на то, что, несмотря на непозволительное молчание европейских столиц, все-таки этот анализ будет проведен".


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует