X
» » Сергей Кургинян проинформировал о новой стратегии информационной войны РФ против США

Сергей Кургинян проинформировал о новой стратегии информационной войны РФ против США

27-10-2022, 09:36 Голосов: 0
Сергей Кургинян проинформировал о новой стратегии информационной войны РФ против США
Россия проигрывает информационную войну, поскольку отказывается принимать современные методы управления информацией. Лишь их использование позволит РФ сорвать планы противника, выиграть время, а также навязать свои правила игры.

Как сообщает Ufanotes.ru, об этом заявил лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян на телеканале «Россия 1» в эфире ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым».

В России для создания грамотной информационной системы нужно сформировать ядро в виде телевидения. По словам специалиста, нужно с нуля выстраивать систему гибридной войны, включающей в себя концептуальную войну, метафизическую войну, войну идей, финансовую войну, экономическую войну, войну общей мобильности системы и психологическую войну.

«Нам необходимо посмотреть на то, что обнаруживается “под костюмом” и не драматизировать, США будут делать все 44 шага, если мы будем делать большие нестандартные шаги, то они, простите за слово, офигеют», –отметил Кургинян.

В США есть сетки, как только они увидят неожиданный ход, то они начинают переигрывать всю сетку до места, где мы сделали ход. Именно тогда у нас появится время и возможность навязать собственные правила.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует