X
» » Политолог Фарли назвал возвращение Трампа в политику фактором, меняющим курс США по Украине

Политолог Фарли назвал возвращение Трампа в политику фактором, меняющим курс США по Украине

24-10-2022, 17:57 Голосов: 0
Политолог Фарли назвал возвращение Трампа в политику фактором, меняющим курс США по Украине
Американский журналист считает, что если к власти США придет Дональд Трамп, то поднимется вопрос переговоров Москвы и Киева.

Как сообщает Ufanotes.ru, Роберт Фарли, журналист 19FortyFive, высказал свое мнение о политике Трампа в случае победы республиканцев на выборах в Конгресс США.

Как утверждает Фарли, многие республиканцы поддерживают военную помощь Киеву, поэтому он не ожидает серьезных изменений во внешней политике Вашингтона. Однако, если Дональд Трамп победит на президентских выборах 2024 года, то изменения в этом вопросе возможны.

Действия Трампа могут привести к тому, что НАТО откажется от союза с Украиной, а также поставят под сомнение переговоры между Москвой и Киевом.

Как указывают авторы этой публикации, из-за дружественного отношения Трампа к Путину Кремль может подписать мирное соглашение с Киевом на более выгодных условиях, если Трамп победит.

Ранее бывший американский лидер заявил, что никогда не допустит конфликта между Россией и Украиной, что он хорошо знает Путина и убежден, что тот никогда не пойдет на спецоперацию во время его президентства.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует