X
» » Комбат «Востока» Ходаковский пояснил спецслужбам США, что такое боевые действия

Комбат «Востока» Ходаковский пояснил спецслужбам США, что такое боевые действия

7-09-2022, 15:35 Голосов: 0
Комбат «Востока» Ходаковский пояснил спецслужбам США, что такое боевые действия
Комбату Ходаковскому пришлось пояснить американскому разведчику, что такое боевые действия.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "Царьград", в своем Telegram-канале комбат Александр Ходаковский честно ответил на вопрос офицера разведки США Скотта Риттера, выигрывает или проигрывает сейчас Россия.

Российский командир батальона «Восток» оценил попытки прорыва украинских вооруженных сил в Херсонской области. Украинская армия активизировалась в направлении Харькова.

Командир батальона отмечает, что в его районе своя обстановка, которая всегда требует практически мгновенного принятия решения. Но все его внимание и внимание бойцов всегда на тех участках, где противник проявляет наибольшую активность. По словам Ходаковского, вряд ли у кого-то есть детальное понимание ситуации, потому что она меняется ежеминутно.

«Я не говорю, что происходит легкая прогулка и нас не волновали все попытки противника, но у меня есть основания полагать, что Харьковская активизация поддерживается не лучше, чем Херсонская, и имеет все шансы затухнуть», — пишет комбат.

Он объясняет, что сегодняшний тупик — это долгая игра, и каждая команда увидит разную картину на личном уровне.

«Война бывает не только «физической», но и «математической»: можно рассчитать момент, когда нападающий должен остановиться, чтобы накопить ресурс и попытаться перейти в контратаку. Но это верно для обоих участников процесса: мы тоже можем произвести нехитрые расчеты и принять ответные меры. И в обозримом будущем мы их предпримем», — написал комбат.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует