X
» » Удары по центрам принятия решений будут нанесены после массового применения дронов Киева в Крыму

Удары по центрам принятия решений будут нанесены после массового применения дронов Киева в Крыму

20-08-2022, 17:00 Голосов: 1
Удары по центрам принятия решений могут быть нанесены после массового применения беспилотных летательных аппаратов в Крыму.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "Avia.pro", после того, как средства ПВО третий день подряд наносят удары по целям в Крыму, а один из беспилотников даже попытался нанести удар по штабу Черноморского флота ВМФ России, эксперты полагают, что реализация плана, озвученного ранее Дмитрием Медведевым, может начаться в ближайшие часы. Таким образом, подавить действия Вооружённых сил Украины можно, заставив отказаться от любой агрессии в отношении Крыма и других регионов.

Ранее Дмитрий Медведев заявил, что любое нападение на Крым станет для Украины Судным днем.

"Там периодически появляются какие-то прославленные, окровавленные клоуны, которые тоже пытаются нам угрожать, ссылаясь на нападение на Крым и так далее. В связи с этим хочу сказать, что совершенно очевидно, что они понимают последствия таких заявлений. Последствия этого очевидны, если подобное случится, Судный день наступит для всех них одновременно. Очень быстрый и тяжелый. Получить убежище будет очень сложно", - заявил ранее вице-спикер Совета Безопасности России Дмитрий Медведев.

Эксперты отмечают, что Россия может дать очень жесткий ответ на такие действия в Крыму.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует