X
» » Ходаковский ожидает смены погоды в СВО ВС РФ на Украине

Ходаковский ожидает смены погоды в СВО ВС РФ на Украине

2-08-2022, 11:54 Голосов: 0
Ходаковский ожидает смены погоды в СВО ВС РФ на Украине
Командира батальона ДНР «Восток» Александр Ходаковский рассказал о текущей ситуации в ходе выполнения спецоперации на Украине.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Военное обозрение, по его мнению, в ближайшие дни ожидаются бои локального значения на линии соприкосновения. В ходе них главное значение будет играть артиллерия. Союзные войска уперлись в хорошо укрепленные города, которые взять с наскока не получится. Это нормально для нынешней ситуации. На освобождение восточной части Мариуполя ушел целый месяц.

«Пока не ждите от армии победного доклада о взятии городов примерно раз в неделю. Сейчас доклады о ракетно-артиллерийских успехах станут основной повесткой», — поделился мнением военный в своем телеграм-канале.

По словам командира батальона, союзные войска усиленно готовятся к новому этапу проведения СВО. За кадром во всю кипит работа по подготовке к наступлению. Причем не важно, кто его спровоцирует — ВСУ или же мы сами. Успешное проведение данного этапа будет иметь военное и политическое значение.

«Будет непросто, напряжем все имеющиеся в наличии силы, закрепим и приумножим достигнутый результат»,— подытожил Ходаковский.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует