X
» » Сапоньков проинформировал, что армия ВС из РФ довела до паники бойцов ВС Украины в Николаеве

Сапоньков проинформировал, что армия ВС из РФ довела до паники бойцов ВС Украины в Николаеве

26-07-2022, 07:47 Голосов: 0
Сапоньков проинформировал, что армия ВС из РФ довела до паники бойцов ВС Украины в Николаеве
Успехи ВКС РФ в части уничтожения военных объектов Николаева связаны с воздушной разведкой, агентурой и космической разведкой.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Украина.ру, об этом заявил военный журналист Роман Сапоньков, работающий в Херсоне.

Ранее власти Николаева сделали два громких заявления. Они заявили, что их ПВО не могут справиться с ударами ВКС России, а также предложили закрыть город для вычисления «предателей», дающих наводку российской авиации.

С воздушной разведкой дела обстоят сложнее, поскольку украинская ПВО не была до конца подавлена и в связи с этим самолеты в указанном районе действуют осторожно, чтобы не терять авиатехнику и людей. Остается космическая разведка и агентура, прокомментировал эксперт.

«На мой взгляд, основной упор был сделан на агентуру, заявления властей Николаева подтверждают мое мнение. С другой стороны, когда ситуация начинает ухудшаться, то всегда начинают искать предателей. На первом этапе операции мы помним шпиономанию, когда они искали наводчиков с лазерными указками. Войска ВС РФ активно наступали и навязывали свою волю противнику. Теперь поиск предателей превратится в настоящую охоту на ведьм», - отметил Сапоньков.

Это указывает на то, что наши удары по военной инфраструктуре заставляют противника нервничать. Неся потери, они переходит на странные и неэффективные меры, как закрытие города для нейтрализации шпионов. Это глупость, поскольку украинская контрразведка может работать и без закрытия города. Но это говорит о панике подытожил специалист.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует