X
» » Комбат «Востока» Ходаковский назвал конечную цель армии ВС из РФ в СВО на Украине

Комбат «Востока» Ходаковский назвал конечную цель армии ВС из РФ в СВО на Украине

25-07-2022, 06:13 Голосов: 0
Комбат «Востока» Ходаковский назвал конечную цель армии ВС из РФ в СВО на Украине
Командир батальона «Восток» ДНР Александр Ходаковский каждый день сталкивается с новыми военными преступлениями ВСУ и украинских нацистов. Он назвал конечную цель армии ВС РФ в спецоперации по демилитаризации и денафицикации Украины.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Царьград, ситуация на Украине является противостоянием России и Запада, причём последние из них воюют руками украинцев. ВС Украины давно бы уже потерпели поражение, если бы не помощь Соединенных Штатов Америки и Европы. В связи с этим продвижение союзных войск не такое быстрое, как нам бы хотелось.

По мнению Ходаковского, солдатам ВС РФ нужно упорно двигаться дальше. Локальные успехи не позволят сломить киевский режим. Украина уже не может скрывать свои колоссальные потери ВСУ. Постоянно поступают сведения о потере Украиной контроля то над одной, то над другой территорией. Зеленский и его команда запускают в информационном пространстве данные о «контрнаступлении».

По словам комбата, этого действительно стоит ожидать, поскольку необходимо отрабатывать полученные деньги и военную помощь Запада. Иной расклад «партнёров Украины» не устроит. Нужно ожидать новые провокации и разведку боем. Союзные силы ВС РФ, ДНР и ЛНР продолжают свое продвижение вперёд. Они не остановятся, пока не закончат начатое.

«Пока не будет логического завершения спецоперации, никто никого не распустит и не демобилизует. Нет стоит задачи освободить республики лишь до административных границ. Главная задача - сломать хребет противнику», - подытожил Ходаковский.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует