X
» » Баранец разъяснил, почему ВС РФ должны уничтожить космическую группировку США

Баранец разъяснил, почему ВС РФ должны уничтожить космическую группировку США

20-07-2022, 20:12 Голосов: 0
Баранец разъяснил, почему ВС РФ должны уничтожить космическую группировку США
ВС РФ необходимо уничтожить не только оружие Запада, но и логистику, по которой западные страны доставляют вооружение на Украину, также нужно заглушить американские спутниковые сигналы.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Украина.ру, об этом заявил военный обозреватель, полковник в отставке Виктор Баранец. По словам специалиста, помощь ВСУ со стороны США состоит не только в отправке тяжелого вооружения, но и в регулярном предоставлении разведывательных данных, в том числе со спутников. Россия может ответить на это уничтожением западного оружия, которое доставляется на Украину.

Стоит уничтожать не только само оружие, но и логистику. Мы одно время порубили участки железных дорог, по которым шли эшелоны с вооружением. Мы вывели из строя подстанции. Видимо этого оказалось мало, потому что оружие США действительно прет. Что насчет разведданных, то сами американцы не отрицают, что передают информацию Генштабу ВСУ в онлайн-режиме.

ВС РФ могут вырубить американскую космическую группировку, необязательно физическим оружием, но тогда разгорится космическая война между РФ и США.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует