X
» » Литовкин проинформировал, чем ответит ВС РФ, если ВС Украины атакуют Черноморский ВМФ РФ

Литовкин проинформировал, чем ответит ВС РФ, если ВС Украины атакуют Черноморский ВМФ РФ

20-07-2022, 12:07 Голосов: 0
Литовкин проинформировал, чем ответит ВС РФ, если ВС Украины атакуют Черноморский ВМФ РФ
Обещания Киева о проведении успешной операции и несомненной победе над Россией являются всего лишь пустыми словами.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Украина.ру, военный обозреватель и полковник в отставке Виктор Литовкин высказал мнение о том, что недооценивать Вооруженные силы Украины не стоит, но все заявления Киева о несомненной победе – всего лишь вымысел.

Некоторое время назад заместитель главы Министерства обороны Украины Гаврилов, находясь в Лондоне, заявил, что ВСУ готовятся напасть на Черноморский флот и вернуть себе Крым. Для достижения этих целей они планирует использовать натовское вооружение. Но в настоящее время Украина не располагает возможностями для воплощения этих целей в реальность.

Эксперт уверен, что, если Украина предпримет попытку нанести удар по указанным целям, то это станет причиной нанесения Россией ударов крылатыми ракетами по Киеву.

«Так что пускай бахвалятся. У них есть заштатные клоуны, такие как Гордон и Арестович. У них работа такая. Они должны внушать украинскому населению оптимизм и поднимать боевой дух украинской армии, который все ниже и ниже. Потому что одно дело произносить по телевизору какие-то обещания, а другое – находиться под ударами российской артиллерии и авиации на поле боя. Есть хотелки, а есть реальность. А реальность не в пользу тех, кто говорит в Киеве такие воодушевляющие речи», - констатировал Литовкин.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует