X
» » Подполковник ВС США Дэвис: американские отставные генералы врут о реальном положении ВСУ

Подполковник ВС США Дэвис: американские отставные генералы врут о реальном положении ВСУ

20-07-2022, 11:00 Голосов: 0
Подполковник ВС США Дэвис: американские отставные генералы врут о реальном положении ВСУ
Западные генералы вводят в заблуждение общественность, высказывая во время интервью недостоверные сведения о состоянии дел на Украине.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на 19FortyFive, подполковник Вооруженных сил Соединенных Штатов Америки Дэниел Дэвис высказал мнение о том, что западные генералы во время своих выступлений умышлено выдают недостоверные сведения, чтобы ввести в заблуждение общественность относительно состояния дел на Украине.

Специалист уверен, что слова американских военачальников о том, что поставки вооружения переломили ход боевых действий на Украине, являются лишь вымыслом. Дэвис отмечает преимущество российской армии на земле и в небе, даже американские РСЗО не смогут изменить положение дел.

«Украине катастрофически не хватает боеприпасов для гаубиц, в то время как Россия продолжает производить почти неограниченное количество снарядов», - указал подполковник.

У России есть вся необходимая материально-техническая база для проведения специальной операции. Поэтому все обещания украинской победы со стороны американских военачальников являются всего лишь вымыслом.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует