X
» » RusVesna: военные ВСУ накрыли огнём территорию ДНР, имеются пострадавшие

RusVesna: военные ВСУ накрыли огнём территорию ДНР, имеются пострадавшие

4-07-2022, 20:48 Голосов: 0
RusVesna: военные ВСУ накрыли огнём территорию ДНР, имеются пострадавшие
ВС Украины в очередной раз подвергли мощному обстрелу территорию ДНР.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Русскую весну, об этом заявили в представительстве республики в СЦКК. Также говорится о пострадавших среди мирных граждан Донецка.

В результате обстрела Петровского района ранения получила женщина 1946 г.р., а также частный жилой дом, расположенный по улице Глазунова 24, получил повреждения.

Огонь украинской армии накрыл также Куйбышевский район Донецка, в котором ранения получила женщина 1939 г.р., а также повреждения получили частные дома по улице Васильченко, 31, 29 и многоквартирный жилой дом по улице Лузина, 4.

При попадании снаряда произошел пожар на пр. Киевский, 67, а также повреждены торговые павильоны рынка по улице Горная в Киевском районе.

В результате обстрела были обесточены две трансформаторных подстанции в Петровском районе и подстанция, обеспечивающая 530 бытовых абонентов Октябрьского РЭС.

Специалисты займутся аварийно-восстановительными работами, как позволит обстановка.

По данным представителя обороны, на 16:00 противник выпустил 456 боеприпасов различного типа, в том числе РСЗО БМ-21 «Град» и БМ-27 «Ураган», а также артиллерийские боеприпасы 122, 152 и 155-мм калибра.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует