X
» » Пленный военный Ульянов-Симоненко разъяснил, как бойцов ВСУ посылали на смерть

Пленный военный Ульянов-Симоненко разъяснил, как бойцов ВСУ посылали на смерть

11-06-2022, 09:46 Голосов: 0
Пленный военный Ульянов-Симоненко разъяснил, как бойцов ВСУ посылали на смерть
Вооруженные силы Украины заставляют раненых с ампутированными конечностями выходить на поле боя.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Украина.ру, военнопленный украинец Александр Ульянов-Симоненко рассказал о всех ужасах, которым подвергаются украинские военные под гнетом ВСУ. Армия Украины находится в бедственном положении, что вынуждает заставлять даже солдат с ампутированными конечностями выходить на поле боя с российской армией.

Военнопленный отметил, что в их группировке встречались случаи обморожения и смерти прямо во сне от холода. Военные просто замерзали во сне, так как приходилось спать на сене без одеяла. Солдат с отмороженными конечностями не отпускали домой, им отрезали руки, пальцы или даже ноги и дальше отправляли на поле боя.

«У людей конечности поотрезали, пальцы на руках и на ногах, и их обратно на позиции! Он с ранением осколочным был, и ему сказали еще находиться на больничном, он не долечился, его обратно на позицию», - рассказал военнопленный.

Украинская мобилизация не жалела никого, карточки о непригодности к службе даже не рассматривались во время заполнения документов призывникам.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует