X
» » Стариков: Запад приготовил для Украины настоящий голод

Стариков: Запад приготовил для Украины настоящий голод

24-05-2022, 11:06 Голосов: 0
Стариков: Запад приготовил для Украины настоящий голод
Запад уже неоднократно заявлял, что в ближайшее время на Украине будет голод. Это значит, что США и Европа его самостоятельно готовят.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Украина.ру, об этом заявил писатель-публицист, член Центрального совета партии «Справедливая Россия - За правду» Николай Стариков.

«Обратите внимание, что исторические параллели уже подготовлены западной пропагандой. Термин "голодомор" введен, он означает якобы осуществленное сознательное уничтожение жителей Украины со стороны СССР, Сталина, т.е., русских.

Русские якобы морили украинцев голодом. Скажут: так они и сейчас делают то же самое. Задача РФ сейчас состоит в том, чтобы всеми силами не допустить вывоза продовольствия с территории Украины», — прокомментировал эксперт.

Вопрос крайне важный, поскольку в планах Запада на Украине лишь тренировка, а затем провоцирование глобального общемирового голода.

По словам Старикова, сейчас наблюдается первый этап всемирного «затягивания поясов», когда производители придерживают свое зерно, опасаясь голода. Это ведет к взвинчиванию цен на продовольствие.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует