X
» » Евсеев заявил, что СВО России на Украине может завершиться осенью 2023 года

Евсеев заявил, что СВО России на Украине может завершиться осенью 2023 года

14-05-2022, 09:55 Голосов: 0
Евсеев заявил, что СВО России на Украине может завершиться осенью 2023 года
Военный эксперт Владимир Евсеев предположил, что военная операция России на территории Украины может затянуться и до осени следующего года.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Украина.ру, военный эксперт Владимир Евсеев рассказал о проводимой операции на Украине и даже дал свой прогноз дальнейшим действиям военных.

Во время интервью специалист отметил сложность ситуации и неоднозначность результатов, поэтому точно определить время окончания операции пока что невозможно. Но Евсеев предположил, что окончание действий России придется примерно на осень следующего года.

«Я пока даже не понимаю, когда закончится второй этап спецоперации. Может быть, он закончится к осени. Это надолго. Если произойдет моральный слом ВСУ, что в принципе возможно, события ускорятся», - уточнил Евсеев.

Специалист полагает, что при достаточной сломленности украинских военных, военная операция может закончиться гораздо раньше. И такая ситуация, по словам Евсеева, обязательно произойдет где-то в мае. В успешности проведения Россией операции у эксперта не возникает сомнений.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует