X
» » The Federalist засомневался в самостоятельности Байдена после конфуза с пасхальным кроликом

The Federalist засомневался в самостоятельности Байдена после конфуза с пасхальным кроликом

20-04-2022, 21:59 Голосов: 0
The Federalist засомневался в самостоятельности Байдена после конфуза с пасхальным кроликом
Проблемы во внешней и внутренней политике совместно со странным поведением президента США Джо Байдена ставят под сомнение факт, что именно он управляет страной.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на журнал The Federalist, по мнению автора статьи Кайли Земпел, во время празднования Пасхи Джо Байден стал героем нескольких неоднозначных эпизодов. Например, первая леди Америки Джилл несколько раз вела себя с мужем как дрессировщица, постоянно указывая, когда сесть, разговаривать и стоять на месте. Одними наставлениями супруги дело не завершилось: розовый пушистый кролик занимался тем же самым.

«Когда президент США начал говорить про Пакистан и Афганистан, в дело вмешался пасхальный кролик, который не дал ему сказать больше ни единого слова», — уточнила Земпел.

По ее словам, главной проблемой в данной ситуации является не обсуждение частых оплошностей президента. Важно понять, кто в реальности управляет США, поскольку это явно не Джо Байден. На мероприятии пыталась руководить его жена Джилл, но она явно не подходит на эту роль, как и розовый кролик. По мнению журналистки, вице-президент Камала Харрис моложе Байдена, но она тоже не может выдавать связную речь.

«Кто стоит во главе США является важным вопросом. Все наши противники в предвкушении наблюдают за этой ситуацией», — добавила Земпел. Это поведение президента Джо Байдена вызвало эскалацию напряженности на Украине и на южной границе страны.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует