X
» » Полковник ВС РФ описал судьбу окруженных в Мариуполе офицеров стран НАТО

Полковник ВС РФ описал судьбу окруженных в Мариуполе офицеров стран НАТО

8-04-2022, 12:20 Голосов: 1
Полковник ВС РФ описал судьбу окруженных в Мариуполе офицеров стран НАТО
Офицеры из стран НАТО начали просить помощи у российских военных.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Pravda.ru, стрингеры и волонтеры сообщили о том, что в Мариуполе офицеры НАТО просили военных организовать им коридор для выхода.

Сейчас стало известно о том, что инструкторы из Франции, Великобритании, Швеции и Германии находились вместе на предприятии «Азовсталь». Один из волонтеров Герман Владимиров рассказал, что это произошло после сообщения Минобороны РФ об уничтожении еще двух украинских вертолетов, которые направлялись в Мариуполь для эвакуации украинских боевиков.

Данная информация была подтверждена военкором Семеном Пеговым. Он подчеркнул, что этим подтверждение присутствия военных НАТО.

«Надо отдать им должное — запросили гуманитарный коридор лишь после очередной неудачной попытки эвакуации. Иными словами, когда не просто запахло жареным, а откровенно повеяло собственным палёным мясом», - написал Олег Блохин.

«Ещё один зелёный берет французского легионера мы нашли в Мариуполе. Так что присутствие иностранных военных в рядах неонацистов — не какой-то частный случай, а вполне себе системное явление», - добавил Пегов.

Военный эксперт Сергей И. рассказал, что ждет западных военных, которые находятся вместе с националистами. Во-первых они могут быть убиты самими националистами, так как им не выгодно если они попадут в плен к ВС РФ.

Также не стоит исключать того, что существует угроза гибели иностранных военных во время штурма предприятия. Радикалы, которые находятся рядом, могут прикрыться ими, как живым щитом.

Третий вариант развития событий основывается на том, что офицеры могут быть взяты в плен военными РФ, которые отпустят их при условии дачи показаний.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует