X
» » Николай Басков: «Никакого впечатления на россиян не произвели слезы уехавших звезд из РФ»

Николай Басков: «Никакого впечатления на россиян не произвели слезы уехавших звезд из РФ»

3-04-2022, 07:41 Голосов: 0
Николай Басков: «Никакого впечатления на россиян не произвели слезы уехавших звезд из РФ»
Известный певец Николай Басков высказался по поводу уехавших из страны звезд отечественного шоу бизнеса.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Telegram-канал Баскова, звезда российской эстрады осуждает своих коллег, которые решили покинуть страну из-за политической обстановки. Он призывает публику не обращать внимание на эмигрировавших звезд.

Басков является ярым патриотом своей страны и не собирается уезжать. Он выразил уверенность в том, что сбежавшие коллеги уже скоро пожалеют о своем решении.

«Я получил огромное количество угроз и оскорблений, но при этом почувствовал поддержку многомиллионной аудитории — всех и каждого. Я это чувствовал и в Сети, и в обычной жизни, и на концертах. Наша жизнь построена на правде и стремлении к справедливости. Нам нечего стыдиться… Никакого впечатления на россиян не произвели слезы уехавших «звезд» — люди восприняли это как самоочищение общества от тех, кто на самом деле никогда не был на стороне народа», - написал певец.

Басков уверен, что в этот непростой период люди наоборот должны объединиться и подавать друг другу руку помощи. По его мнению, только так удастся добиться успехов и справиться со всеми неприятностями.

Не смотря на то, что Басков не поддерживает звезд, которые уехали из России, Анну Нетребко он поддержал. По словам артиста, оперную певицу просто вынудили покинуть территорию страны.

«В Европе захотели заставить отказаться от Родины, а потом растоптать. Их главная цель — сначала унизить нас своими санкциями, украсть наши деньги и имущество, а потом уничтожить все русское, то есть просто нас с вами», - высказался Николай.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует