X
» » Владельцев карт «Мир» из РФ ждет обнуление с апреля 2022 года

Владельцев карт «Мир» из РФ ждет обнуление с апреля 2022 года

30-03-2022, 00:12 Голосов: 0
Владельцев карт «Мир» из РФ ждет обнуление с апреля 2022 года
Владельцам банковских карт национальной платежной системы «Мир» сообщили об изменении. Нововведение коснется всех держателей пластика, вне зависимости от того, каким финансовым учреждением он был выпущен. Для граждан в РФ ожидается обнуление сразу нескольких показателей.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на PRIMPRESS, по словам экспертов, владельцы карт «Мир» получат новые возможности в апреле. У кого есть карта указанной платежной системы, смогут пользоваться комиссией в размере 0% при оплате некоторых услуг от государства, например, при заказе выписки из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

Данный документ является одним из основных для владельцев недвижимости. Он необходим, как при продаже квартир, так и при покупке, поскольку справка содержит информацию об истории жилья. Ранее при заказе этой выписки через сайт госуслуг с гражданина взималась комиссия, сейчас уже не будет.

Также для держателей карт «Мир» обнулят комиссии при оплате штрафов за нарушение ПДД через портал госуслуг. Владельцы пластика в апреле и мае смогут сделать это без взимания какой-либо комиссии. Также нулевую комиссию установят при оплате различных услуг сайта московской мэрии mos.ru.

Для пользования данной возможностью карту необходимо зарегистрировать на сайте «Приветмир».


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует