X
» » В Eat This, Not That ученый Дэн Бюттнер перечислил продукты, которыми не питаются долгожители

В Eat This, Not That ученый Дэн Бюттнер перечислил продукты, которыми не питаются долгожители

23-03-2022, 19:13 Голосов: 0
В Eat This, Not That ученый Дэн Бюттнер перечислил продукты, которыми не питаются долгожители
Американские ученые заявили, что продолжительность жизни напрямую зависит от того, что употребляет человек. Специалисты перечислили продукты, которые следует исключить из своего рациона.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Eat This, Not That!, ученый Дэн Бюттнер назвал список продуктов, которые всегда отсутствуют на столе у долгожителей. Каждый человек мечтает дожить хотя бы до ста лет, однако удается это не многим. Для того чтобы это стало возможным, необходимо отказаться от некоторых продуктов.

В диете долгожителей присутствует большое количество пищи растительного происхождения, а именно: бобовые, цельнозерновые продукты, овощи и фрукты. Также отмечается, что такая категория людей позволяет себе выпить немного красного вина.

Рацион долгожителей полностью лишен фастфуда, практически не имеет мучных изделий. Кроме того они отказываются от кондитерских изделий и конфет. Сохранить здоровье и продлить жизнь можно также, если отказаться от полуфабрикатов, копченостей и сладких газированных напитков.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует