X
» » ЕАDaily: СМИ ФРГ жестко раскритиковали бундестаг после выступления Зеленского

ЕАDaily: СМИ ФРГ жестко раскритиковали бундестаг после выступления Зеленского

18-03-2022, 22:42 Голосов: 1
ЕАDaily: СМИ ФРГ жестко раскритиковали бундестаг после выступления Зеленского
СМИ Германии подвергли критике депутатов бундестага за поведение по отношению к Владимиру Зеленскому, который по видеосвязи выступил перед парламентом Германии.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ЕАDaily, несмотря на минутную овацию, устроенную Зеленскому, депутатов парламента обвинили в «постыдном и недостойном» поведении, отметили медиа Германии.

Журналисты пишут, что их возмутил тот факт, что сразу после выступления Зеленского депутаты бундестага стали обсуждать проблемы с коронавирусом, забыв о существовании Украины и её главы.

В газете Tagesspigel пишут, что через 2 минуты после выступления Владимира Зеленского бундестаг перешёл к обсуждению повестки дня. Казалось, что выступление главы Украины для членов правящей коалиции было лишь неприятной обязанностью, которую следует исполнять.

Обозреватель газеты Welt отметил, что президент Украины обращался к бундестагу и народу Германии, но депутаты отказывают ему как в помощи, так даже в ответах.

«Чёрный день коалиции «Зелёных», СДПГ и СвДП. Это затянется надолго», — пишет издание Welt.

В свою очередь портал RND написал, что выступление Зеленского в бундестаге Германии задевало за живое, но немецкий парламент просто недостойно отнёсся к Зеленскому и его стране.

В Твиттере политик по иностранным делам Христианско-демократической партии Норберт Реттген написал, что сегодня был самый недостойный момент в бундестаге, который он когда-либо переживал.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует