X
» » Владельцы карт «Мир» могут получить выплату в размере 20 тыс. рублей в феврале 2022 года

Владельцы карт «Мир» могут получить выплату в размере 20 тыс. рублей в феврале 2022 года

30-01-2022, 17:32 Голосов: 0
Владельцы карт «Мир» могут получить выплату в размере 20 тыс. рублей в феврале 2022 года
Все владельцы банковских карт «Мир» от Сбербанка смогут получить денежный сюрприз с 31 января. Держателям карт вернутся средства, которые были потрачены на поездки по России.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Primpress, специалисты говорят, что получить средства смогут только те владельцы карты «Мир», которые смогут зарегистрировать их в программе лояльности. Затем нужно будет выбрать понравившийся тур по стране, а также оплатить его картой национальной платежной системы. Поездку можно оплатить до 12 апреля, а в путешествие отправиться до 30 апреля.

Речь идет как о размещении в санатории или отеле, так и путешествии на круизном судне или поезде. В последних двух случаях срок проездки будет продлен до 1 июня. Также важно, чтобы были забронированы как минимум две ночи.

После произведенной оплаты владельцу карты будут возращены 20 процентов от стоимости покупки. Максимум это может быть 20 тысяч рублей с одного бронирования. При этом важно, что количество таких оплат с одной карты не ограничивается. Таким образом, покупать туры, а также возвращать с них денежные средства можно бесконечное количество раз.

Ранее мы сообщали о том, что пенсионерам рассказали о переносе новой индексации пенсий на 8,6 процентов.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует