X
» » Жители в РФ могут получить 5 тыс. рублей на карту «Мир» с 9 января 2022 года

Жители в РФ могут получить 5 тыс. рублей на карту «Мир» с 9 января 2022 года

7-01-2022, 17:47 Голосов: 0
Жители в РФ могут получить 5 тыс. рублей на карту «Мир» с 9 января 2022 года
Владельцев карт «Мир» ждет изменение с 9 января 2022 года. Каждый, у кого есть в наличии карта национальной платежной системы «Мир», сможет получить денежные средства в размере пяти тысяч рублей.

Для этого требуется осуществить «апгрейд» своего пластика, то есть оформить карту «Мир» следующего уровня. Об этом сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на PRIMPRESS.

Следует переоформить карту «Мир» на пластик следующего уровня под названием Mir Supreme. Это такие же карты национальной платежной системы, но премиального уровня. На них можно получать пенсию, зарплату или другие социальные выплаты.

Отличие нового продукта от традиционных карт - в том, что его владельцы могут получать дополнительные бонусы и различные возможности, недоступные другим россиянам. Для этого необходимо совершать покупки в магазинах, расплачиваться картой в кафе и ресторанах, а также пользоваться пластиком во время поездок в такси.

За указанные траты владельцам будут начисляться повышенные бонусы. В течение месяца можно накопить до 5 тысяч рублей. Суммы можно потратить на новые покупки, либо снять в банкомате и использовать как наличные денежные средства.

Деньги зачисляются на карту до 20 числа месяца, следующего за месяцем покупок. То есть тем, кто накопил портфель в декабре, средства поступят на счет в ближайшее время. Также после перехода на такую карту гражданам становятся доступны бизнес-залы аэропортов по всему миру, где ждать вылета можно будет в удобной и комфортной обстановке.

Оформить Mir Supreme несложно: для этого надо обратиться в тот же банк, где была выпущена стандартная карта «Мир».


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует