X
» » Израильские и российские врачи призвали онкобольных сделать прививку от COVID-19

Израильские и российские врачи призвали онкобольных сделать прививку от COVID-19

4-11-2021, 23:01 Голосов: 0
Израильские и российские врачи призвали онкобольных сделать прививку от COVID-19
Специалисты из России и Израиля рекомендовали больным вакцинироваться от коронавируса.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на РИА Новости, в пресс-релизе говорится следующее: "На международной конференции по онкологии IsraelMedDay доктор Дэмиен Урбан, возглавляющий онкологическое отделение больницы им. Хаима Шибы вместе со своим израильским коллегой Ириной Живелюк однозначно поддержали директора Центра онкологии Сеченовского Университета профессора Игоря Решетова в рекомендации вакцинироваться от коронавируса".

В конференции принимали участие более тысячи экспертов с разных стран. Лекторами были 4 онколога, которые рассказали об иммунотерапии рака легких, комплексном подходе к лечению рака молочной железы, а также паллиативной помощи.

Подчеркивается, что российский опыт и разработки вызвали интерес у представителей других стран, так что было заключено сотрудничество между российскими и израильскими онкологами.

Марк Каценельсон, председатель израильской Ассоциации медицинского туризма, рассказал, что большой радостью является сбор ведущих онкологов. Эксперты поведали об израильском опыте лечения таких сложных заболеваний. Кроме того, конференция состоялась в годовщину 30-летия возобновления дипломатических отношений между Россией и Израилем.

Ранее мы сообщали о том, что США финансировали исследование коронавируса до пандемии.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует