X
» » Президента США Байдена призвали удвоить санкции за любую помощь «Северному потоку — 2»

Президента США Байдена призвали удвоить санкции за любую помощь «Северному потоку — 2»

24-09-2021, 07:05 Голосов: 0
Президента США Байдена призвали удвоить санкции за любую помощь «Северному потоку — 2»
Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден должен в скором времени принять новые меры по борьбе с газопроводом «Северный поток-2».

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Fox News, экс-заместитель советника по национальной безопасности Виктория Коутс, которая ранее работала при администрации бывшего президента Дональда Трампа заявила, что удвоение санкций может привести к разрушению экономического положения.

Коутс рекомендует Байдену перестать опираться на то, что запуск магистрали не остановить и применить новые меры для остановки данного процесса. По ее мнению, Вашингтон не должен демонстрировать свое «бессилие».

Белый дом также может оказать содействие другим европейским странам, например, Бельгии. Жители этой страны отказываются от закрытия атомных электростанций.

«Мы можем призвать Европу диверсифицировать источники природного газа, например, ускорив реализацию газопровода в Восточном Средиземноморье для поставок природного газа из Израиля и Кипра через Грецию, а также за счёт увеличения импорта СПГ из Соединённых Штатов и Египта», — подчеркнула Коутс.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует