X
» » Читатели New York Times высказались о позиции США в мире

Читатели New York Times высказались о позиции США в мире

26-06-2021, 19:28 Голосов: 0
Читатели New York Times высказались о позиции США в мире
Американские граждане активно рассуждают на тему того, можно ли Соединенные Штаты Америки считать страной номер один. Также был затронут вопрос о том, что заявление нынешнего президента Джо Байдена о возвращении Америки не соответствует действительности.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на The New York Times, пользователи отмечают, что с самого рождения им говорили о привилегиях США. Однако суровая действительность, которая приходит во время взросления, оставляет не лучшие впечатления.

«Я люблю свою страну. Однако в свои 73 года я с каждым годом в буквальном смысле все глубже осознаю всю ложь, на которой эта страна построена. Деньги — главная сила в США. Деньги покупают власть. Правда здесь необязательна», - отмечает пользователь Linda In WV.

Многие отметили, что Америке и вовсе не следует всегда быть номером один. Граждане сошлись во мнении, что основная проблема США заключается в господстве богатых людей, которые ущемляют права рабочего класса.

Американцев также заботит тот факт, что правительство тратит большие деньги на оборону. На сегодняшний день затраты Пентагона настолько не контролируемые, что их не возможно сосчитать.



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует