X
» » Мороженое российского бренда обрело популярность в Китае из-за Путина

Мороженое российского бренда обрело популярность в Китае из-за Путина

18-05-2021, 09:17 Голосов: 0
Мороженое российского бренда обрело популярность в Китае из-за Путина

Признание продукции на государственном уровне, является важным фактором для потребителей Китая. Именно так обрела популярность продукция «Кореновского молочно-консервного комбината», генеральный директор которого является Игорь Московец.


Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ToDay News Ufa, продукция данного комбината стала особо востребованной после того, как президент России Владимир Путин угостил мороженным бренда «Коровка из Кореновки», президента Турции Эрдога.


Кроме того в 2016 году Путин подарил упаковку этого же мороженного президенту КНР Си Цзиньпину. Московцев сообщил, что он не так давно занимается производством этой продукции, но бренд уже успели использовать за него.


После того как Путин подарил мороженное китайскому председателю, через некоторое время на комбинат прибыла целая делегация из КНР. Они просили показать им комбинат, а также хотели ознакомиться с технологией приготовления.


Производителю очень приятно, что выделили именно его продукцию, но он не мог не упомянуть и отрицательную сторону сложившейся ситуации. Как оказалось, в Китае открыли офис, где производят мороженное из сухого молока его торговой марки.

 

Для того чтобы разрекламировать свой продукт, китайские производители использовали фотографии Путина и Медведева в руках с этим мороженным. В ответ на это, Московцев призывает коллег из Китая соблюдать интеллектуальные права.




НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует