X
» » Имам рекомендовал Маниже поменять песню для выступления на Евровидении-2021 в Роттердаме

Имам рекомендовал Маниже поменять песню для выступления на Евровидении-2021 в Роттердаме

2-04-2021, 09:15 Голосов: 0
Имам рекомендовал Маниже поменять песню для выступления на Евровидении-2021 в Роттердаме
История с выступлением певицы Манижи на Евровидении-2021 получила развитие. На этот раз ей рекомендовали поменять песню.

Предложение поступило от имама мухтасиба Московской области Дауда Мухутдинова, сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ToDay News Ufa. Причина – большое количество негативных отзывов о композиции.

Песня Манижи Russian Woman уже вызвала в обществе ряд неоднозначных оценок, в том числе у Русской православной церкви. Со своей стороны, имам заявил, что участник представляет всю страну, именно поэтому стоит ориентироваться на восприятие людей.

Мухутдинов отметил, что религиозные общины обычно не вмешиваются в творческую деятельность, но с точки зрения ислама, не принято, чтобы женщина откровенно одевалась и пела на сцене. Таким образом, Манижа на "Евровидение-2021" может исказить образ русской женщины. Верующий также попросил обратить внимание на национальность девушки.

Тем более певица - таджичка, а это может стать причиной раздора. Многие могут расценить реакцию россиян так, что якобы они ущемляют права человека другой национальности, добавил священнослужитель.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует