X
» » Дональд Трамп заявил о безумии упавшего на трапе Байдена

Дональд Трамп заявил о безумии упавшего на трапе Байдена

23-03-2021, 17:26 Голосов: 0
Дональд Трамп заявил о безумии упавшего на трапе Байдена
Дональд Трамп не упустил случая пройтись в адрес Джо Байдена. Экс-президент заявил, что новый хозяин Белого дома безумен.
Как сказал Дональд Трамп, «с ним определенно что-то не так», сообщает Ufanotes.ru со ссылкой наToDay News Ufa. Свое заявление экс-президент США сделал в ходе интервью телеканалу Newsmax TV.
Поводом, как нетрудно догадаться, стало злосчастное падение Байдена на трапе самолета, которое сегодня не комментирует только ленивый. «То, что происходит — это безумие. Возникает вопрос: а понимает ли он вообще, что он подписывает?» — говорит Трамп.
Кроме того, он сравнил Байдена с Берни Сандерсом: «Берни Сандерс на стероидах не стал бы подписывать то, что подписывает этот парень». Напомним, что 19 марта Джо Байден споткнулся и упал во время подъема на трапе президентского самолета. В тот же день Байден публично оговорился, назвав вице-президента страны Камалу Харрис президентом.
Трамп не только подверг Байдена осмеянию за случай с падением: он также в очередной раз заявил, что не считает себя проигравшим в президентских выборах.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует