X
» » Норкин поразил зрителей НТВ анекдотом про запрет концертов «Ленинграда» в Москве

Норкин поразил зрителей НТВ анекдотом про запрет концертов «Ленинграда» в Москве

19-03-2021, 22:43 Голосов: 1
Норкин поразил зрителей НТВ анекдотом про запрет концертов «Ленинграда» в Москве

Матерным анекдотом о запрете концертов «Ленинграда» в Москве поделился с телезрителями шоумен Андрей Норкин. Ведущий программы «Место встречи» на телеканале НТВ изрядно развеселил гостей в студии.

Анекдот стал поводом для бурного обсуждения в студии вопроса об уместности использования нецензурной лексики в общественных местах, сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ToDay News Ufa.

Общим мнение стала необходимость ликвидации использования нецензурной лексики в общественных местах, а также на телевидении. Досталось не только Шнурову, но и рэперу Моргенштерну. При этом студия оценила несомненную многостороннюю одаренность Сергея Шнурова.

В итоге присутствующие пришли к выводу, что солист группы «Ленинград» гораздо талантливее, нежели ныне модный рэпер. К общему мнению примкнул и петербургский депутат Виталий Милонов, известный своими резкими суждениями в целом и негативным отношением к Шнурову в частности.

Тут кстати Норкин и вспомнил анекдот про запрещенную брань на концертах эпатажной группы. Суть в следующем: «Пришел однажды пресс-секретарь мэра Москвы Сергей Цой к Юрию Лужкову и между делом сказал: «Юрий Михайлович, тут группа «Ленинград» просит концерт провести в Москве». «Ленинград»? Это те, которые матом, что ли, ругаются все время со сцены? Да пошли они на…».



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует