X
» » Sabah: Президент России Путин уничтожил глобальную гегемонию США

Sabah: Президент России Путин уничтожил глобальную гегемонию США

19-03-2021, 16:55 Голосов: 1
Sabah: Президент России Путин уничтожил глобальную гегемонию США
Президент Российской Федерации Владимир Путин фактически уничтожил глобальную гегемонию США. Только этим можно объяснить неадекватное высказывание Джо Байдена, пишет турецкая газета Sabah.
Как, сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ToDay News Ufa, политические аналитики уверены, что Путин действительно разрушил гегемонию Америки, которая образовалась в результате холодной войны.
Это была своеобразная реакция российского лидера за распад Советского Союза. Уже не разПутин заявлял, что крушение СССР является крупнейшей геополитической катастрофой 20 века. По мнению экспертов, вот истинная основа его слов, а ни в коем случае не вмешательство в выборы, проходящее в США.
Специалисты полагают, что, у США осталось всего два преимущества перед Россией – демократия и права человека. Кроме того в публикации отмечается, что поведение Джо Байдена считается некорректным, так как он нарушил все демократические нормы. Напомним: дословно Байден назвал президента РФ «бездушным убийцей», правда смысла своего выпада так и не пояснил.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует