X
» » Муж Валерии Иосиф Пригожин выступал в костюме Ананаса в шоу «Маска»

Муж Валерии Иосиф Пригожин выступал в костюме Ананаса в шоу «Маска»

2-03-2021, 10:44 Голосов: 0
Муж Валерии Иосиф Пригожин выступал в костюме Ананаса в шоу «Маска»

Третий выпуск шоу «Маска» на НТВ состоялся 28 февраля.


Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ToDay News Ufa, первым на шоу выступил участник в костюме орла. Судьи посчитали, что этот человек должен иметь «птичью» фамилию, например, Дятлов и Воробьев.

 

Шоу проходило в обычном позитивном режиме. Главная интрига настала в тот момент, когда пришло время объявлять номинантов на вылет. В этот раз претендентами на уход стали участники в костюмах ананаса, единорога и солнца.

 

Все члены жюри сошлись на том, чтобы открыть личность человека в костюме ананаса. Большинство судей уверяли, что под костюмом Константин Дзю. Только Филипп Киркоров уверял, что там Дмитрий Носов.


Но все были поражены, когда участник снял маску. Как оказалось, в костюме ананаса выступал Иосиф Пригожин. Больше всего была шокирована его супруга, певица Валерия.


Пригожин заявил: «Очень счастлив всех вас видеть, несмотря на тяжелые легкие! А ты говорила, что я не умею хранить тайны! Приятно быть в образе Дзю. Когда вы спрашивали, есть ли чемпионский титул — да, так ведь я завоевал сердце Валерии. Не думал, что доберусь до «Маски». Учитывая обстоятельства, надежды, что я окажусь здесь, не было. Мне было тяжело петь. Если бы у меня было дыхание, я бы сделал лучше».




НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует