X
» » Жители Львова поставили на колени бойцов спецподразделения Беркут

Жители Львова поставили на колени бойцов спецподразделения Беркут

25-02-2014, 08:09 Голосов: 4
Жители Львова поставили на колени бойцов спецподразделения Беркут
Командир подразделения, а в след за ним и его подчиненные опустились на колени перед жителями на львовском Евромайдане пройдя через живой коридор состоящий из активистов «Самообороны», «Правого сектора» и афганцев.

Поднявшись на сцену командир львовских спецназовцев Ростислав Пацеляк попросил прощения за себя и своих подчиненных подчеркнув что они не стреляли по митингующим и осуждают это. «Получив команду идти на Майдан, мы развернулись и самовольно, без документов вернулись из Киева» - сказал он. Известно, что на сцене Луцкого Майдана сорок сотрудников местного подразделения написали заявления об уходе.

На площади Тараса Шевченко во Львове, которая и называется Львовским Евромайданом, горят лампады и расставлены фотографии в память погибших во время трагических событий в Киеве.




НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Avatar
| 25 февраля 2014 09:48
Унижать проигравшую сторону это в духе быдла, тем более просто сделать это когда ты угрожаешь семье и близким. Ребята остались верны присяге и старались не допустить беспредела и погромов. И за это отплатили унижением и позором. я считаю что они вообще слишком мягко поступали с митингующими. позор тем кто их предал, просто бросили.
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует