X
» » The Sun назвал высокую температуру ключевым симптомом рака почек у человека

The Sun назвал высокую температуру ключевым симптомом рака почек у человека

10-02-2022, 21:27 Голосов: 0
The Sun назвал высокую температуру ключевым симптомом рака почек у человека
Эксперт рассказал, какие именно незаметные симптомы могут указывать на онкологическое заболевание.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на The Sun, специалисты утверждают, что о раке почек могут свидетельствовать некоторые симптомы. По мнению ученых, обнаружить данное заболевание на ранних стадиях можно только в 50 процентах случаев. Специалисты советуют обязательно обратить внимание на повышение температуры тела.

Специалисты говорят, что рак почек достаточное долгое время никак себя не выдает. Это заболевание удается обнаружить только в половине случаев, причем уже на третьей или даже последней стадии. Ник Туркентин говорит о том, что людям не стоит проводить самодиагностику и при необходимости посещать врача.

Медицинский специалист сказал, что об опасном заболевании может говорить лишь продолжительная боль в области спины или бока. Также важными симптомами является потеря аппетита, резкое снижение веса или повышенная температура.

Специалист сказал: «О заболевании говорят усиленное потоотделение, припухлость лимфоузлов на шее, ломота в костях и отделение крови при кашле, а также кровь в моче».

Ранее мы сообщали о том, что существует 4 симптома рака поджелудочной железы.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует