X
» » Сбербанк предоставит гражданам РФ по 10 тыс. рублей за кредитную карту в декабре

Сбербанк предоставит гражданам РФ по 10 тыс. рублей за кредитную карту в декабре

20-12-2021, 14:55 Голосов: 0
Сбербанк предоставит гражданам РФ по 10 тыс. рублей за кредитную карту в декабре
Сбербанк сообщил о возможности получения денег для каждого гражданина в декабре. Для этого необходимо оформить новую карту.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Primpress, по словам экспертов, получить денежные средства на банковской карте сейчас могут все без исключения гражданам, которым исполнился 21 год. Эта возможность появится у гражданина при оформлении кредитной СберКарты.

После оформления данной карты, на ней появится минимальный кредитный остаток в размере 10 тыс. рублей, который можно будет сразу потратить.
Беспроцентный период, по которому денежные средства с карты можно тратить в свободном режиме, ограничен 3 месяцами. Потратив сейчас эти десять тысяч рублей, в ближайшее время нужно будет вернуть столько же.

Для оформления карты не нужно даже посещать отделение банка. Достаточно просто зайти в мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» и совершить пару кликов. Одобрение от банка приходит в течение 2 минут. После этого денежными средствами на карте можно сразу распоряжаться, в виртуальном режиме. Получить банковскую карту в виде обычного пластика можно в офисе банка позднее.

Оформление карты для граждан бесплатное. Максимальный размер кредитного лимита по счету равняется 1 млн. рублей.

На погашение потраченных денег банк предоставляет человеку три месяца без процентов. Более выгодные условия у тех, кто переведет получения заработной платы на СберКарту. В этом случае поступающие на счет деньги можно инвестировать и получать дополнительный доход.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует