X
» » Haber7: гранатовый сок препятствует развитию рака и снижает давление у человека

Haber7: гранатовый сок препятствует развитию рака и снижает давление у человека

14-12-2021, 09:34 Голосов: 0
Haber7: гранатовый сок препятствует развитию рака и снижает давление у человека
Специалисты из Турции рассказали о напитке, который способен укрепить иммунитет и снизить риск возникновения серьезных заболеваний.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Haber7, эксперты отметили всю пользу гранатового сока. Все дело в том, что данный фрукт богат железом, магнием, кальцием и другими витаминами, которые необходимы человеческому организму. Гранат способствует выведению токсинов из организма, а также нормализует работу пищеварительной системы.

Кроме того, эксперты подчеркнули, что гранатовый сок снижает артериальное давление. Также его можно употреблять в качестве профилактики онкологических заболеваний.

Плоды граната улучшают рост волос и состояния кожи. Выпивая гранатовый сок натощак можно избавиться от чувства тревоги и стресса, а также чувствовать бодрость на целый день.

При этом стоит помнить, что злоупотреблять гранатом нельзя, так как в больших количествах он может нанести вред организму. Беременные женщины перед употреблением данного напитка должны предварительно проконсультироваться с врачом.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует