X
» » Eat This Not That перечислил 5 повседневных привычек, сокращающих жизнь человека

Eat This Not That перечислил 5 повседневных привычек, сокращающих жизнь человека

16-11-2021, 20:50 Голосов: 0
Eat This Not That перечислил 5 повседневных привычек, сокращающих жизнь человека
Желание жить дольше – это нормально. Подобные мысли обусловлены инстинктом выживания. Эксперты рассказали, от чего лучше отказаться, чтобы продлить свою жизнь.

Как сообщает Ufanotes.ru, онколог Билал Фаруки говорит, что пробуждение по утрам позволяет быть более продуктивным. Те, кто просыпается позже 8 часов, продуктивным быть не может, даже если они спали не более 8 часов.

Пародонтолог Шарона Даян утверждает, что лучшим органом для дыхания является нос. Дыхание через нос замедляет дыхательный цикл, чтобы обеспечить накопление СО2 и лучше гасить кислород. Такого эффекта не будет, если дышать через рот.

Также нельзя устраивать себе голодовки или придерживаться жестких диет, ведь после их завершения потерянные килограммы вернутся быстро и навредят здоровью.

Дерматолог Джеффри Фромовиц уточнила, что очень важно использовать крем от солнца. Отказ от солнцезащитного крема ведет к ожогам, которые повышают риск развития меланомы.

Недостаток витамина D3 приводит к усталости и слабости. Дефицит связан с раком простаты, толстой кишки и груди, сахарным диабетом первого и второго типов, рассеянным склерозом, гипертонией, сердечно-сосудистыми заболеваниями и шизофренией.

Ранее мы сообщали о том, что есть заболевание, которое вызывает пневмонию опаснее коронавируса.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует