X
» » Eat This Not That перечислил 8 полезных привычек, помогающих человеку похудеть

Eat This Not That перечислил 8 полезных привычек, помогающих человеку похудеть

3-11-2021, 16:29 Голосов: 0
Eat This Not That перечислил 8 полезных привычек, помогающих человеку похудеть
Американские диетологи рассказали, от каких продуктов стоит отказаться гражданам, которые планируют сбросить вес. Также они назвали несколько пищевых привычек, которые помогут похудеть.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Eat This, Not That!, по словам доктора Джианы Банна, тем, кто старается похудеть, следует отказаться не только от сладкого, но и от сахара в целом.

«Сахар может входить в состав хлеба, соусов и продуктов из злаков. Он добавляет в еду пустые калории, которые не насыщают, но откладываются», - уверяет эксперт.

Также специалист призывает всех перед употреблением того или иного продукта подробно изучить списки ингредиентов. Аналогичного мнения придерживается диетолог Эмма Бэйкс. Специалист советует придерживаться правилу кисти руки. Речь идет о порциях, которые съедает человек. Она пояснила: «сжатый кулак показывает, сколько овощей вам нужно, раскрытая ладонь — здоровое количество белковой пищи, а кончик большого пальца — необходимое количество жира».

Доктор Табита Николас и Джен Шейнман рекомендуют есть больше овощей и фруктов, а также продуктов, которые содержат большое количество клетчатки. Николас отметил, что половину тарелки всегда должны заполнять овощи.

«Помимо клетчатки, овощи содержат важные витамины и минералы, а также способствуют поддержанию жидкости в организме на правильном уровне», - считает врач.

По словам диетолога Китти Бройхер, люди ошибочно предполагают, что благодаря питанию маленькими перекусами можно похудеть. Специалист подчеркивает, что для нормального функционирования организма необходимо соблюдать три приема пищи в день.

Специалист Лейси Нго отмечает, что человек должен питаться медленно, не отвлекаясь. Эксперт уверена, что такой подход позволит не переедать и точно понимать, когда наступает момент насыщения.

«Еда — один из главных источников удовольствия, и в рацион иногда нужно включать вредные продукты, которые вам нравятся», - отмечает диетолог Табита Николас.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует