X
» » Учёные Фуданьского университета заявили, что оргазм у женщин зависит от высоты каблука

Учёные Фуданьского университета заявили, что оргазм у женщин зависит от высоты каблука

1-11-2021, 19:03 Голосов: 0
Учёные Фуданьского университета заявили, что оргазм у женщин зависит от высоты каблука
Ученые из Китая назвали неожиданную пользу ношения каблуков для женщин.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Translational Andrology and Urology, исследование провели китайские урологи из Фуданьского университета, расположенного в Шанхае. Ношение обуви на каблуке 3-5 см повышает шансы женщины на оргазм и нормализует работу органов малого таза.

В рамках исследования были опрошены 1263 китаянки. Они заполняли анкеты, которые посвящены дисфункции тазового дна (пролапс органов, недержание мочи, проблемы с половой жизнью и боли), а также сообщали, какую обувь они предпочитают носить.

Участниц эксперимента разделили на четыре группы в зависимости от высоты каблуков: менее 3 см, 3-5 см, 5-7 см и более 7 см.

У женщин, предпочитавших носить каблук высотой 3-5 см, наблюдалось намного меньше проблем с органами малого таза, чем у всех остальных. Даже длительное ношение такой обуви более 8 часов не вызывало осложнений.

По словам ученых, каблуки высотой 3-5 см позволяют женщинам держать в тонусе мышцы тазового дна, это влияет на правильную работу внутренних органов и способность получать оргазм.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует