X
» » Иммунолог Волчков сообщил об угрозе смерти 5 млн россиян от коронавируса COVID-19

Иммунолог Волчков сообщил об угрозе смерти 5 млн россиян от коронавируса COVID-19

18-10-2021, 22:46 Голосов: 0
Иммунолог Волчков сообщил об угрозе смерти 5 млн россиян от коронавируса COVID-19
Иммунолог утверждает, что если в стране не изменятся темпы вакцинации, то в России будет еще 5 миллионов летальных исходов.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Ura.ru, специалист Павел Волчков утверждает, что в стране умрут ещё 5 миллионов граждан, если темпы вакцинации будут на прежнем уровне.

Медик говорит, что пандемия коронавирусной инфекции будет и дальше набирать обороты, если прививку не сделает 70 процентов населения. Если граждане России продолжат настолько неохотно соглашаться на вакцинацию, то страна точно потеряет еще 5 миллионов человек.

Волчков уточнил, что приобретать иммунитет к коронавирусной инфекции естественным путём – это путь слабых африканских государств. В прогрессивных странах обязательно должна быть введена тотальная вакцинация, однако в России ее почему-то все еще нет.

Эпидемиолог Эдуард Шунков также подчеркнул, что мутация «Дельта» повысила количество летальных исходов от коронавирусной инфекции, но общая смертность из-за пандемии значительно увеличилась, потому что у смертности появилась еще одна причина.

Ранее мы сообщали о том, что эксперт рассказал об астероиде, который убил динозавров.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует