X
» » Доктор Унгер перечислил требующие вызова врача симптомы после вакцинации

Доктор Унгер перечислил требующие вызова врача симптомы после вакцинации

20-09-2021, 22:35 Голосов: 1
Доктор Унгер перечислил требующие вызова врача симптомы после вакцинации
Писатель Раймонд Унгер из Германии в своей статье для журнала Rubikon обратил внимание на открытия ученых о ковиде, которые не вызвали обсуждение в прессе.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ИА «Красная весна», например, не было обращено должное внимание на один из опасных симптомов при вакцинации от коронавируса, который требует обращения к врачу.

Часть препаратов от коронавируса генерируют антитела против шип-белков патогена. Эти клетки производят большое число последних, а через несколько дней выпускаются антитела, выработанные иммунной системой человека. Эти процессы развиваются в организме спустя некоторое время после вакцинации.

Иногда в здоровых клетках могут синтезироваться токсичные шип-белки. Они повреждают клеточную мембрану. Это явление увеличивает риск образования тромбоза, закупорка вен происходит из-за снижения числа тромбоцитов в крови человека.

Данный синдром назван тромбозом с тромбоцитопенией (TTS). У вакцинированных с указанным синдромом спустя несколько дней после вакцинации может произойти кровотечение с закупоркой вен.

По словам Унгера, у многих привитых данный синдром сопровождается летальным исходом. Производители вакцин, в связи с этим выпустили специальные «красные инструкции» к ним с дополнительными предупреждениями.

Тромбоз с тромбоцитопенией можно обнаружить через несколько дней после прививки по следующим симптомам: отек ног, болевым ощущениям в области груди, тошнота, рвота, боли в ногах и животе, и одышке.

Рекомендуется обратиться к врачам также при помутнении зрения, появлении синяков на теле, головных болях или судорогах.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует