X
» » Сенатор Алексей Пушков назвал ХХI век роковым для США

Сенатор Алексей Пушков назвал ХХI век роковым для США

26-05-2021, 11:46 Голосов: 0
Сенатор Алексей Пушков назвал ХХI век роковым для США

Новости об убийствах из огнестрельного оружия в Соединенных Штатах многих приводит в ужас. Об этом заявил сенатор РФ Сергей Пушков.


Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ToDay News Ufa, судя по тому, что происходит в стране ее в скором времени ожидает крах. Сенатор уверен, что та идиллия, которая происходила в 20 веке, разрушилась и на ее смену пришла суровая действительность и уже в 2020 году Америка «сошла с ума».


Эксперт уверен, что от прежней Америки остались только мифы и интересные рассказы. Времена изменились и ситуация сейчас крайне тяжелая. Пушков уверен, что сейчас Америку возродить не просто. Исходя из того положения, которое сейчас царит в стране можно сказать, что 21 век станет для США роковым.

 

23 мая в Южной Каролине состоялась очередная перестрелка, в ходе которой погиб подросток. В этот же день в штате Огайо в результате обстрела погибло три человека. В апреле нынешний глава государства заявил, что агрессия местного населения стала настоящей проблемой для страны.


Правительство намерено бороться с распространением самодельного оружия и с комплектациями, которые находятся в открытом доступе.




НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует