X
» » Известный экстрасенс Эмма Райман дала прогноз Башкирии, России и миру на 2022 год

Известный экстрасенс Эмма Райман дала прогноз Башкирии, России и миру на 2022 год

31-12-2021, 10:01 Голосов: 1
Известный экстрасенс Эмма Райман дала прогноз Башкирии, России и миру на 2022 год
Известный экстрасенс Эмма Райман рассказала, что стоит ждать в 2022 году.

В эксклюзивном интервью изданию Ufanotes.ru экстрасенс Эмма Райман дала прогноз на следующий год.

«2022 год продолжит разворот эволюции, который начался в 2020 году. Процесс будет продолжаться до 2025 года. В своих прежних прогнозах я уже говорила о том, что люди будут терять свободу, начнутся проблемы с пересечением границ. Это уже случилось. Но в 2022 году я вижу, что многие страны начнут открываться для России, особенно это касается стран Азии. С февраля ситуация улучшится. Однако карантины и особые условия для вакцинированных не отменят, а наоборот даже ужесточат. Путешествовать по миру смогут только более ли менее обеспеченные граждане. Остальным следует как можно быстрее задуматься о покупке своей земли (дачи), потому что произойдёт новое повышение цен и оно коснётся земельных участков. Появятся сразу несколько лекарств от ковида (вакцин) и по миру заговорят о том, что пандемия начала стихать, однако я вижу что это будет ложью. Смертей еще будет много, особенно осенью и в зимний период», - отметила Эмма Райман.

В 2022 году пройдёт сразу несколько затмений в оси Телец-Скорпион. Поэтому нас ждут изменения в сфере финансов. Озабоченность всех людей мира после экономического кризиса сугубо финансовая! И тут может быть всё что угодно от новых повышений цен до смены валюты (могут быть реформы). Изменения коснутся банковской сферы. В России ужесточат контроль за владельцами банковских карт (то, чего опасаются все «самозанятые» и официально не оформленные случится! Начните подготовку в 2022 году).

Доллар постепенно уходит в цифровой мир. Американцы уже разработали какую-то новую международную систему оплат, которая будет более доступна чем биткойн, и её начнут внедрять в общество. Между Америкой и Китаем развернётся цифровая валютная война. Россия займет позицию «и нашим и вашим всем спляшем», при этом не упустит своего шанса на подготовку к глобальному мировому изменению.

Успешными сферами реализации по прежнему останутся IT-технологии, менеджмент и промышленность. Еще больше вырастут цены на строительство, материалы, имущество, медикаменты и провиант. Люди начнут уделять больше внимания своему питанию и внешнему виду. Вижу какие-то новые законы, которые коснутся сферы общепита, биодобавок и спортивного питания. На рынке появится больше новых витаминных комплексов. Эта сфера бизнеса будет крайне прибыльной в ближайшие 3 года. Повезет всем новаторам в сфере нутрициологии. Но вместе с тем провалы начнутся у тех, кто давно на рынке. Будут и ожесточающие, даже запрещающие законы. Спортивная сфера будет очень успешной, особенно боевые виды спорта (вырастет интерес общества). А вот бизнесу в сфере развлечений придется не сладко: дискотеки, мелкие кафе и рестораны будут закрываться.

Дополнительные ограничения коснутся алкоголя и табака (цена на них тоже вырастет).

В сфере политики вижу гибель какого-то яркого лидера-тигра. В стране будет траур. Изменения будут в рядах военных. Произойдут какие-то внутренние перевороты. Социальная тревожность по прежнему будет зашкаливать. Мы словно вступили в чёрную воронку и продолжаем в ней двигаться, главная цель каждого из нас- выживание. Только в 2025 году мы наконец увидим «свет в конце тоннеля» и стабилизацию жизненных процессов. А пока нас ждет год новых турбулентных изменений. Судьба каждого человека на планете будет трансформироваться.

Башкирия - это место мутаций и изменений генетики человека. Это место, где проживает много людей, чьи организмы могут противостоять вирусам. И именно там врачи будут фиксировать массу чудесных самоисцелений от ковида. Сама земля Башкирии (особенно горы и холмы) будет исцеляющей, но вот климат продолжит портиться из-за выхлопов с фабрик и заводов. Вода, за которой я давно наблюдаю, в 2022 году будет словно отравленной. Экологическая ситуация будет ухудшаться.

Если говорить о мире, то нас ждет масса природных бедствий и катаклизмов. Земля будет дрожать. Проснется несколько вулканов. Скорее всего это коснется стран Индонезии. Так же водная стихия даст о себе знать. Зимой и весной будет много наводнений. Настраиваясь на климат в мире я слышу крики и вижу огромную волну. Поэтому будьте бдительны при выборе отдыха у океанов. Кстати, управленец года Тигр любит рисковать. Но всё же будьте крайне осторожны с экстремальными видами спорта и отдыха. Тигр может заманить вас в ловушку и буквально затопить страхом.

Ощущение времени с марта 2022 года снова изменится. Нам будет казаться, будто жизнь еще больше ускоряется. Дни будут пролетать вспышками. И только люди, которые смогут заменить эгоистические взгляды на альтруистические, адаптируются к новому времени. Остальных ждут приемы у психолога. Психологи по прежнему будут востребованы. Ведь 2022 год это год смены внутренних ценностей и вектора духовного развития.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует