X
» » Граждане России начнут получать новые выплаты по 6 тыс. 500 рублей с 10 декабря 2021 года

Граждане России начнут получать новые выплаты по 6 тыс. 500 рублей с 10 декабря 2021 года

9-12-2021, 21:07 Голосов: 0
Граждане России начнут получать новые выплаты по 6 тыс. 500 рублей с 10 декабря 2021 года
В ближайшее время в России начнутся новые денежные выплаты от государства. Власти одобрили выделение более 332 млн. рублей на эти цели. Средства выдадут на каждого сотрудника компании, которым одобрили заявки.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Primpress, речь идет о выплатах на каждого сотрудника предприятий, который подали заявки на получение денежных средств. Данная кампания была в Москве в период с 1 сентября по 15 ноября.

Власти пообещали новые выплаты в связи с пандемией коронавирусной инфекции с официальной формулировкой на обеспечение сотрудников средствами индивидуальной защиты. Важным условием для получения денег являлась COVID-вакцинация работников, как минимум 60 процентов сотрудников.

Известно, что власти РФ одобрили более 3 тысяч заявок от компаний. Это предприятия из сферы услуг: рестораны, фитнес-клубы, кафе, театры и гостиницы.
На выплаты будет выделено более 330 млн. рублей. На каждую компанию требуется порядка 15 тыс. рублей в виде единоразовой выплаты, а также по 6 500 рублей на каждого сотрудника. Если у предприятия нет работников (речь идет об ИП), то размер пособия составляет 21 тысяча 500 рублей.

Деньги перечислят получателям в ближайшее время.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует